产品描述
看看我们的原创订婚戒指系列,一定会让您心仪的她怦然心动。您将发现由黄金、白金、玫瑰金或铂金制成的精美戒指,并与钻石、蓝宝石、祖母绿、红宝石或立方氧化锆等珍贵宝石相得益彰。您可以选择多种款式的戒指。单颗钻石戒指是永不过时的经典之作,戒指上只有一颗完美的宝石。优雅的订婚戒指还有直线型或永恒型,您可以找到几颗并排镶嵌在戒指上的小宝石。如果您正在寻找一款新颖别致的戒指,您一定会喜欢镶嵌侧石或光环的款式,在这种款式中,较小的宝石会进一步突出中央宝石。三石型也令人印象深刻,它将钻石与蓝宝石或其他宝石结合在一起。除了经典的圆形或椭圆形,浪漫的公主形或心形、水滴形或祖母绿形的独特宝石也会吸引您。至于宝石的颜色,白色一定会让您满意。但是,如果您想在人群中脱颖而出,可以选择大胆的红色、蓝色或绿色宝石。
产品规格
| 制造商: | Beny Jewellery |
|---|---|
| 供应商代码: | B200008 |
| 保修 | 珠宝终身保修 i |
| 重量 | 3,29 g |
| 金属成色 | 18K 金 750/1000 |
| 金属表面 | 抛光 |
| 高度 | 5,15 mm |
| 装饰品尺寸 | 4,50 mm |
| 石材类型 | 钻石 |
|---|---|
| 石材颜色 | 白色 |
| 总克拉重量 | 0,31 ct |
| 石头数量 | 1 件 |
| 石材形状 | 圆形 |
| 尺寸 | 4,45 mm |
| 起源 | 自然 |
| 钻石颜色 | G |
| 钻石净度 | VS |
你可能会喜欢它
传承与奢华,源自布拉格之心
Beny Jewellery
Beny Jewellery 延续了 Topalli 家族超过四十年的传统,这一传统始于 1976 年的伊斯特拉,并自 1991 年起在布拉格以 BENY 品牌继续发展。从一家小型工作室逐渐成长为享有盛誉的珠宝品牌,如今已成为捷克奢侈品市场最重要的品牌之一。
该品牌象征着家族价值、精湛工艺与世界顶级品牌的完美结合。BENY 代理 Parmigiani、Chopard、Zenith 和 Franck Muller 等品牌,同时也发展自有系列 Beny Jewellery,并在布拉格的工作室中创作完成。
BENY 所提供的每一件珠宝和每一枚腕表都经过精心挑选,并结合个性化服务与专业售后,使品牌成为信任、品质与永恒优雅的象征。
专属设计,讲述个人故事
Beny Jewellery
Beny Jewellery 呈现将艺术设计、高品质材料与深层象征意义相结合的珠宝作品。从适合日常佩戴的精致戒指与耳环,到镶嵌钻石与宝石的独特单钻珠宝,每一件作品都以细节与真实性为核心精心打造。
品牌理念的重要组成部分是 定制珠宝——根据客户愿望设计的作品,成为独一无二的原创珠宝,并承载着个人故事。客户还可以享受专业服务以及 Beny Klub 会员计划带来的专属礼遇。
Beny Jewellery 系列专为那些不仅追求奢华配饰,更追求持久价值、尊贵气质以及能够讲述佩戴者故事的珠宝而打造。
它就在那里!该产品已添加到购物车。
| 0 Kč 含增值税 |