产品查询
您对此产品有疑问吗?
我们很乐意为您提供详细信息或个人建议。请使用下面的表格与我们联系--我们将尽快给您答复。
Maurice Lacroix 1975 Master Grand Date Retrograde 758008-SS001-090-2
206 700 Kč
含增值税价格写下你的问题
店内预订
您想先看看产品吗?
创建一个不具约束力的预订,我们将在店内为您准备所选产品,我们的专业人员将为您提供建议。预订有效期为 3 天。
Maurice Lacroix 1975 Master Grand Date Retrograde 758008-SS001-090-2
206 700 Kč
含增值税价格选择商店
产品描述
腕表 Maurice Lacroix 1975 Master Grand Date Retrograde (758008-SS001-090-2) 将经典优雅与先进的瑞士制表技术相结合。42 毫米不锈钢表壳 采用拉丝与抛光工艺,并配有 镂空蓝宝石表盘,可欣赏部分机芯结构。
腕表搭载 Maurice Lacroix ML302 自制自动机芯,振频 28,800 次/小时,配备 39 颗宝石轴承,动力储存约 38 小时。腕表具备 12 点位置大日期显示 和 6 点位置逆跳星期显示,同时显示时、分、秒。
表盘由 防刮蓝宝石水晶玻璃与防反射涂层保护,并配有 透明蓝宝石底盖。腕表搭配 黑色皮革表带和蝴蝶扣,并具备 50 米(5 ATM)防水性能。
可下载的文件
产品规格
| 制造商: | Maurice Lacroix |
|---|---|
| 供应商代码: | 758008-SS001-090-2 |
| 适用对象 | 男士 |
| 系列 | Pontos |
| 手表款式 | 奢华, 优雅, 经典 |
| 防水性 i | 50 m |
| 表壳形状 | 圆形 |
|---|---|
| 表壳尺寸 | 42 mm |
| 表壳厚度 | 13 mm |
| 表壳材质 | 不锈钢 |
| 表壳特点 | 透明后盖 i |
| 表镜 | 蓝宝石玻璃,双面防反射涂层 |
| 錶耳寬度 i | 20 毫米 (mm) |
| 表盘 | 指针式手表 |
|---|---|
| 表盘材料 | 蓝宝石玻璃 |
| 表盘颜色 | 镂空 |
| 时标 | 索引 |
| 发光 i | 指针,Super-LumiNova ®夜光涂层 |
| 运动 | 自动上链 i |
|---|---|
| 口径 | Maurice Lacroix Manufacture ML302 |
| 动力储存 | ~38 hodin |
| 功能 | 星期, 大日期显示 i |
| 表带颜色 | 黑色 |
|---|---|
| 表带材料 | 鳄鱼皮 |
| 表扣类型 | 蝴蝶扣 i |
| 表扣材质 | 不锈钢 |
| 快速释放系统 | 是 i |
它就在那里!该产品已添加到购物车。
| 0 Kč 含增值税 |